インデックス

一週間が長かった・・・・(;^_^A友人結婚式

2013/05/19 (Sun) 16:40 | コスプレイベント

東京ドームシティ≧(´▽`)≦というわけで、東

2013/05/13 (Mon) 23:30 | コスプレイベント

その③!!!!!一気に行くよ!!!!写真

2013/04/27 (Sat) 01:44 | コスプレイベント

その②(≡^∇^≡)体育館みたいな中央の場所は、

2013/04/26 (Fri) 22:48 | コスプレイベント

TFT三回目ヾ(@^▽^@)ノコスプレイベント数

2013/04/25 (Thu) 16:54 | コスプレイベント

2013年4月7日、東京都奥多摩町―旧小河内小

2013/04/16 (Tue) 12:31 | コスプレイベント

関東の桜が3月中に見頃を終えてしまったの

2013/04/13 (Sat) 13:25 | 旅行

3月17日のTFTの更新その②(^O^)/先日、D800

2013/03/23 (Sat) 13:13 | コスプレイベント

前回に続いてShiraYukiさんのお写真ですo(

2013/03/21 (Thu) 21:18 | コスプレイベント

人生四回目のシェア撮影会にお邪魔してきま

2013/03/20 (Wed) 15:16 | コスプレイベント

TFTに行ってきたよ(≧▽≦)/やっと、三回目

2013/03/19 (Tue) 23:38 | コスプレイベント

二週間連続でStudio LOT様にお世話になって

2013/03/18 (Mon) 23:47 | 写真撮影会

Studio LOTさんの撮影会に行ってきましたo(

2013/03/15 (Fri) 22:14 | 写真撮影会

2月は一年で一番短い月だというのに・・・

2013/03/11 (Mon) 08:19 | コスプレイベント

キャンディフルーツフォトクラブの撮影会に

2013/02/17 (Sun) 23:17 | 写真撮影会

先輩の結婚式に行ってきました!!人生初の

2013/02/16 (Sat) 00:03 | ブログ

今頃だけど、さっぽろ雪祭りの記事を書くよ

2013/02/15 (Fri) 22:49 | 旅行

東京コスプレコンプレックスinTFTもラスト

2013/02/06 (Wed) 00:30 | コスプレイベント

シフト勤務だと土日休みがなかなかやってこ

2013/02/05 (Tue) 21:40 | コスプレイベント

さてさて、引き続き東京コスプレコンプレッ

2013/02/04 (Mon) 23:26 | コスプレイベント

コミケ以外のコスプレイベントに行くのが初

2013/02/03 (Sun) 22:57 | コスプレイベント

映画【ted テッド】見てきたよ!!字幕と吹

2013/01/28 (Mon) 00:58 | ブログ

密林ことアマゾンさんでお買い物(*^▽^*)色

2013/01/22 (Tue) 23:02 | ブログ

ついに、苺で撮影したお写真も最後になりま

残すところも苺のお写真もお二方分です(>_

本日は、成人式なり!そして、大雪なり!!

1月2日に撮影したお写真もついにラスト!!

俺、実は剣道部だったんだOo。。( ̄¬ ̄*)

新年明けまして御目出度う御座います(( ・

12月最後のお写真に辿り着きました(-^□^-)

夜勤が終わった昨日は、Blogも更新せずに一

今日は夜勤ヾ(@^▽^@)ノこのBlogがUPされた

2013/01/07 (Mon) 11:16 | 写真撮影会

今日は昼夜勤務~(・∀・)~今から出勤の帰

2013/01/06 (Sun) 10:08 | 写真撮影会

毎日更新を続けないと1月中に2012年のお写

2013/01/05 (Sat) 22:21 | 写真撮影会

やっとの思いでモデルメーカー撮影会で撮影

2013/01/04 (Fri) 22:10 | 写真撮影会

コミックマーケット83-3日目-コスプレ写真

2013/01/03 (Thu) 10:50 | コミックマーケット

元旦早々、PC前で寝落ちしました(^▽^;)コ

2013/01/02 (Wed) 23:43 | コミックマーケット

すごく嬉しいことに、レイヤーさんやモデル

2013/01/01 (Tue) 16:00 | ブログ

さようなら2012年(^-^)/ようこそ2013年ヾ(

2013/01/01 (Tue) 09:14 | コミックマーケット

今年でコミケに一般客として参加して6年目

2012/12/31 (Mon) 22:50 | ブログ

「皆さーん、お帰りなさい、お疲れさまでー

2012/12/31 (Mon) 08:28 | コミックマーケット

2012年の締め括り!! コミックマーケット

2012/12/30 (Sun) 19:45 | コミックマーケット

12月23日天皇誕生日 曇りのち晴れモデルメ

2012/12/27 (Thu) 23:54 | 写真撮影会

今回は、まるで桃パンが大好きなモデルさん

ハッピーバースデーо(ж>▽<)y まゆいちゃ

本日更新二回目!!ポリスイベントのときの

今日もBlogを三回更新する気がするよ(・ω・

2012年12月10日(月) 日帰り神戸 - 一人

2012/12/11 (Tue) 14:15 | 旅行

Photo Blog今日2回目の更新≧(´▽`)≦今回の

今日はPhoto Blogを三回更新するぞヾ(@^▽^

    ______  /......  ........

にゃーにゃーにゃー(^・x・^)ニャーニャ

束の間の平穏が終焉へ(/_;)/~~――――――~そ

更新連続五日目!!!そしてついに大詰め、

更新連続四日目!!!さぁ、そろそろ大詰め

更新連続三日目!!!なんか、Yシャツ一枚

更新連続二日目!!当分続く白シャツオンリ

先日開催された 裸ワイシャツイベント 彼シ

続けて!!(一日空いてしまいましたが(x_x

のえるちゃん二周年イベントに行って参りま

福島の被災地周辺にいってまいりました。3

2012/11/05 (Mon) 13:20 | 旅行